Челны планета талантов конкурсы

НТВ
04:10Супруги, "Достойный противник", "Артистки" (16+)
05:00Сегодня
05:05Супруги, "Достойный противник", "Артистки" (16+)
06:00Деловое утро Челны планета талантов конкурсы (12+)
08:00Мухтар. Новый след, Играем Чехова (16+)
09:00Сегодня
09:25Братаны-3, 4-я - 6-я серии (16+)
12:00Сегодня
12:25Обзор.

Чрезвычайное происшествие

13:00Место встречи (16+)
15:00Сегодня
15:30Место встречи (16+)
16:20ДНК (16+)
17:15Морские дьяволы. Смерч-3, "Стройка века", 1-я и 2-я серии (16+)
18:00Сегодня
18:40Морские дьяволы.

Смерч-3, "Стройка века", 1-я и 2-я серии (16+)

20:00Пять минут тишины. Возвращение, 5-я и 6-я серии (12+)
22:00Итоги дня
22:30Ярость, "Сопроводитель", 1-я и 2-я серии (16+)
00:20Место встречи (16+)
01:55Дачный ответ (0+)
02:50Поедем, поедим!

(0+)

03:20Час Волкова, Бои без правил (16+)
Культура
05:30Новости культуры
05:35Легенды мирового кино, Анатолий Кторов
06:00Новости культуры
06:05Пешком., Москва дворцовая
челны планета талантов конкурсы культуры
06:35Правила жизни
07:00Новости культуры
07:10"Вариант "Омега", 2-я серия
08:25Бордо.

Да здравствует буржуазия!

08:40Главная роль
09:00Новости культуры
09:15Наблюдатель
10:10ХХ век, "О Москве и москвичах". Документальный фильм (ЦСДФ, 1956)
11:20"Игра в бисер" с Игорем Волгиным, Николай Носов.

челны планета талантов конкурсы

Трилогия о Незнайке

12:00Искусственный отбор, Выпуск от 24 апреля
12:40Великое расселение человека, Азия
13:30Блеск и горькие слезы российских императриц, 2-я серия - "Королевская дочь"
14:00Новости культуры
14:10Мюнхенский филармонический оркестр, Р.

Штраус. "Так говорил Заратустра"

14:45Формула невероятности академика Колмогорова
15:25Пешком., Москва грузинская
15:55Ближний круг Владимира Иванова
16:50Наблюдатель
17:45Репортажи из будущего, Кем работать мне тогда?
18:30Новости культуры
18:45Главная роль
19:05Правила жизни, Выпуск от 25 апреля
19:30Спокойной ночи, малыши!
19:45Великое расселение человека, Азия
20:35Абсолютный слух, Выпуск от челны планета талантов конкурсы апреля
21:15"Вариант "Омега", 3-я серия
22:30Новости культуры
22:50Документальная камера, Элем Климов и Лариса Шепитько.

Челны планета талантов конкурсы имени - одна судьба

23:30ХХ век, "О Москве и москвичах". Документальный фильм (ЦСДФ, 1956)
00:45Мюнхенский филармонический оркестр, А. Брукнер.

челны планета талантов конкурсы

Симфония №9 ре минор

5 канал
04:00Известия
04:10Про Фому и про Ерему (0+)
04:20Агент национальной безопасности, "Человек без лица", 1-я часть (16+)
05:20Агент национальной безопасности, "Человек без лица", челны планета талантов конкурсы часть (16+)
06:20Агент национальной безопасности, "Клуб "Алиса", 1-я часть (16+)
07:10Агент национальной безопасности, "Клуб "Алиса", 2-я часть (16+)
08:00Известия
08:25Группа Zeta-2, 1-я серия (16+)
09:20Группа Zeta-2, 2-я серия (16+)
10:10Группа Zeta-2, 3-я серия (16+)
11:05Группа Zeta-2, 4-я серия челны планета талантов конкурсы 12:00Известия
12:25Агент национальной безопасности-2, Нобелевский лауреат (16+)
13:20Агент национальной безопасности-2, "Цейтнот", 2-я часть (16+)
14:15Агент национальной безопасности-2, Цейтнот (16+)
15:10Агент национальной безопасности-2, Снежный человек (16+)
16:05Агент национальной безопасности-2, Технология убийства (16+)
17:00След, Убить Кацуговского (16+)
17:45След, А теперь челны планета талантов конкурсы я (16+)
18:35След, Как рассчитаться с долгами (16+)
19:25След, Неудобная любовь (16+)
20:10След, Исчадие ада (16+)
21:00Известия
21:30След, Рука дающего (16+)
22:15След, Брат, милый брат (16+)
23:00Известия.

Итоговый выпуск

23:30Папа напрокат (16+)
01:25Квартирантка (16+)
03:20Страсть, Отчий дом (16+)
ТВ Центр - Дальний Восток
05:00Настроение
07:05Доктор И., Что съесть, чтобы найти вторую половинку (16+)
07:40Пропавшие среди живых (12+)
09:25Юрий Яковлев.

Последний из могикан (12+)

10:30События
10:50Коломбо, Убийство, туман и призраки (12+)
12:40Мой герой, Екатерина Градова (12+)
13:30События
13:50Город новостей
14:05Пуаро Агаты Кристи, Рождество Эркюля Пуаро (12+)
15:55Естественный отбор, Купаты (12+)
16:45Крёстный, 5-я и 6-я серии (12+)
18:40События
19:00Петровка, 38 (16+)
19:20Право голоса (16+)
21:00События
21:30Линия защиты (16+)
22:05Ад и рай Матроны, 2-я серия (16+)
23:00События.

25-й час

23:30Хроники московского быта. Мать-кукушка (12+)
00:25Атака с неба (12+)
01:20Коломбо, Убийство, туман и призраки (12+)
03:05Инспектор Льюис, Несмываемое пятно (12+)

Программа телепередач предоставлена:

Первый
Россия 1
РЕН ТВ
МАТЧ!

Пятница
Карусель

Источник: http://www.tele.ru/programma/blagoveshchensk/

Copyright © 2018